Информация о сертификате ПДО

ВНИМАНИЕ! СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На основании распоряжения Правительства Новгородской области № 182-рг от 29.06.2018 «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Новгородской области»; Постановления Администрации Великого Новгорода № 3715 от 17.08.2018 года «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Великом Новгороде», приказа комитета по образованию Администрации Великого Новгорода №18 от 10.01.2019 «О портале персонифицированного дополнительного образования» все дети в возрасте от 5 до 18 лет зачисляются на услуги по дополнительным общеобразовательным программам строго через http://53.pfdo.ru с использованием сертификатов дополнительного образования Великого Новгорода.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми