Организация питания в образовательной организации

Форма обеспечения социального питания – самостоятельная. Приготовление пищи осуществляется на пищблоке в соответствии с требованиями. Прием пищи детьми осуществляется в специально  оборудованных групповых помещениях.

08.08.2022г.

/food/2022-08-08-sm.xlsx ( МАДОУ «Детский сад № 33 «Росинка» )

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В дошкольном учреждении организовано щадящее питание для детей с аллергопатологией.

Щадящее питание предоставляется детям по заявлению родителя (законного представителя) при наличии справки от врача-аллерголога с указанием  продуктов, вызывающих обострение заболевания, рекомендованных к замене.

Технико- технологические карты

Форма обеспечения социального питания – самостоятельная.

АО «Лактис»

АО «Боровичский молочный завод»

АО «Новгородхлеб»

ЗАО «Адепт»

ИП Куралов А.Ф.

ИП Булынин  И.В.

ИП Перов А.Н.

АО «Лактис»

АО «Боровичский молочный завод»

АО «Новгородхлеб»

ЗАО «Адепт»

ИП Куралов А.Ф.

ИП Булынин  И.В.

ИП Перов А.Н.

Ответы на вопросы родителей по питанию

ВОПРОС. Имеется ли в детском саду питание детей с аллергией на некоторые пищевые продукты?

ОТВЕТ. В дошкольном учреждении организовано питание детей с аллергопаталогией на основании заявления родителей и справки от врача-аллерголога.